Гаджеты и устройства для гиков

Blossom One Brewer – идеальный кофе за 6 тыс. долларов

Работа в NASA для 26-летнего инженера по имени Jeremy Kuempel, определенно не прошла даром. Вот уже несколько лет он создает оригинальный кофейный аппарат Blossom One Brewer, который предоставит любителям этого напитка уникальную возможность наблюдать за процессом его приготовления, а также контролировать их.

Blossom One Brewer – идеальный кофе за 6 тыс. долларов

Автор даже создал компанию Blossom Coffee, и привлекает деньги инвесторов, которых уверяет, что приготовление кофе - это не простая обязанность секретарши, а сложнейший химический процесс, полное понимание которого может дать только его высокотехнологичное творение.

Blossom One Brewer – идеальный кофе за 6 тыс. долларов

Владелец Blossom One Brewer сможет сварить кофе с миллионом различных вкусов, так как во время приготовления ему будут доступны множество параметров этого процесса. Так, можно регулировать температуру воды, прожаривать зерна до той или иной степени, контролировать помол кофейных зерен, дозировать количество кофе, перемешивать его разными способами и многое другое. Очевидно, что в результате может получиться напиток с непредсказуемым вкусом, хотя заплатить за подобное удовольствие придется 6000 долларов. Именно стоит один экземпляр Blossom One Brewer со всеми необходимыми аксессуарами.

А тем временем Fuhu Nabi Big Tab – детский планшет с дисплеем 24 дюйма.

Автор: Влад Кулиев
27.08.2014 (20:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.