Гаджеты и устройства для гиков

Studio Table – стол двойного назначения

Многофункциональные устройства традиционно являются популярными у пользователей. А когда речь заходит о вечеринках и развлечениях, то такие гаджеты становятся популярны еще больше. Так, компания Stiga представила оригинальный стол под названием Studio Table, который можно использовать для игры в настольный теннис, а также в качестве мощной акустической системы для проведения вечеринки. С этой целью стол получил сразу 8 динамиков размером 6х9 дюймов и 12-дюймовые сабвуферы. Общая мощность системы составляет 2800 Вт.

Studio Table – стол двойного назначения

В дополнение ко всему разработчики снабдили свое детище световой подсветкой и модулем беспроводной связи Bluetooth, что позволит воспроизводить музыку посредством соединения со смартфоном или планшетным компьютером.

Нужно отметить, что вес системы составил 317 килограмм, а его стоимость – 15000 долларов. Впрочем, доставка и установка для покупателя будут бесплатны, что все же позволит немного сэкономить.

А тем временем анонсированы часы Samsung Gear S – изогнутый дисплей и поддержка 3G.

Автор: Влад Кулиев
5.09.2014 (21:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.