События IT-индустрии

Слухи: Microsoft заинтересована в покупке разработчика Android-прошивки

Компания Cyanogen Inc., известная созданием одной из самых популярных Android-прошивок CyanogenMod, может быть продана одной из крупных IT-компаний. В числе претендентов оказались Microsoft, Samsung, Amazon, Yahoo! И некоторые другие компании. По неофициальным данным, глава Microsoft Сатья Наделла лично встречался с основателями Cyanogen, что косвенно подтверждает заинтересованность американской софтверной корпорации в покупке Cyanogen.

Слухи: Microsoft заинтересована в покупке разработчика Android-прошивки

Интересно, что пока не совсем понятно, с какой целью Microsoft может приобрести разработчика прошивки конкурентной мобильной платформы. Естественно, специалисты такого уровня могли бы дать новый толчок развитию собственной системы компании, поэтому полностью исключить такой вариант развития событий нельзя.

А тем временем 3D-принтерам отвели 10 лет на завоевание популярности у пользователей.

Автор: Влад Кулиев
5.09.2014 (21:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.