Мобильные телефоны

MX4 Pro – «экспресс»-флагман от Meizu

Гранды мировой мобильной индустрии, такие как Apple и Samsung, давно славятся своей плодовитостью в отношении новых гаджетов, которые появляются на рынке с завидной регулярностью. В то же время, не отстают от них и китайские конкуренты, которые также взяли высокий темп по обновлению смартфонов собственного производства.

MX4 Pro – «экспресс»-флагман от Meizu

Ярким примером тому служит компания Meizu, которая в начале сентября провела презентацию новой модели смартфона MX4, тогда как уже сегодня стали известны некоторые подробности нового флагмана MX4 Pro. Новинка отличается от предшественницы более производительным процессором Samsung Exynos 5430, а также увеличенным до 4 ГБ объемом оперативной памяти. Кроме того, MX4 Pro получил дисплей размером 5,4 дюйма по диагонали с разрешением 2560х1440 точек, встроенную память в диапазоне от 16 до 64 ГБ и два фотомодуля с разрешением 13 и 20,7 Мп.

MX4 Pro – «экспресс»-флагман от Meizu

Известно также, что смартфон будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat, а вот информация о сроках поступления новинки в продажу и ее стоимости, пока остается секретом.

А тем временем анонсирован SM-A500 – металлический бюджетник от Samsung.

Автор: Влад Кулиев
13.09.2014 (01:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.