Приложения для Android

Smart Doctor Schedule – медицинские услуги нового поколения

Smart Doctor Schedule – медицинские услуги нового поколенияСовременная медицина развивается так стремительно, что в скором будущем может в значительно большей степени пользоваться доверием миллионов пациентов, чем это происходит сегодня. Новые методики лечения, современные лекарственные препараты, а также перспективные изыскания в области генной терапии и других сферах медицины, делают традиционных врачей все более востребованными, особенно на фоне регулярно возникающих эпидемиологических ситуаций по всему миру. А те, в свою очередь, рекомендуют пациентам регулярно совершать профилактические обследования, которые позволяют составить более целостную картину изменения состояния здоровья на протяжении всей жизни человека.

Smart Doctor Schedule – медицинские услуги нового поколения
Smart Doctor Schedule – медицинские услуги нового поколения

Учитывая развитие высоких технологий и широкое распространение мобильных гаджетов, поддерживать связь со своим доктором сегодня становится все проще. Так, для этой цели можно использовать пару приложений Smart Doctor Schedule и Smart Patient Schedule, которые без преувеличения обладают уникальными функциональными возможностями. Они работают в связке друг с другом и предлагают совершенно новый подход к использованию медицинских услуг.

Smart Doctor Schedule – медицинские услуги нового поколения
Smart Doctor Schedule – медицинские услуги нового поколения

Так, бесплатное мобильное приложение Smart Patient Schedule, предназначенное для установки на гаджеты пациентов, позволит быстрее и эффективнее искать необходимого медицинского специалиста и записываться к нему на приём. При этом поиск можно осуществлять с помощью удобного фильтра, оперирующего массой параметров: географическими данными, родом и направлением лечебной деятельности врача, его электронными адресами, графиком работы и даже внешним видом, который легко определить по фотографии. Другими словами, используя Smart Patient Schedule, просто невозможно остаться без квалифицированной медицинской помощи, что и подтверждают отзывы множества пациентов уже воспользовавшихся этим продуктом.

Smart Doctor Schedule – медицинские услуги нового поколения

Вторая половина мобильного программного комплекса, получившая название Smart Doctor Schedule, предназначена для врачей и также имеет ряд интересных особенностей, которые будут полезны для практикующих медиков, помогут снизить процент врачебных ошибок, повысить эффективность лечения и увеличить количество пациентов. Данное приложение распространяется по подписке, стоимость которой не превышает 15 долларов в месяц, хотя и может варьироваться в зависимости от региона. С его помощью врачи смогут оперативно реагировать на изменение «очереди» в свой кабинет, планировать свой рабочий день наиболее эффективно, следить за состоянием пациентов, имея в своем распоряжении все необходимые для этого данные.

Таким образом, врач и пациент смогут наладить гораздо более тесный контакт и перевести свои отношения в иное русло, что будет одинаково полезно для обеих сторон. Теперь больным доступны те доктора, которые ранее были для них недосягаемы, а врачи смогут оказаться помощь именно тем, кто в ней действительно нуждается.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Smart Doctor"
Ссылка на приложение: "Smart Patient"
Цена: Бесплатно

Сайт разработчика: http://www.smartdoctor.info/

Автор: Влад Кулиев
15.09.2014 (09:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.