Гаджеты и устройства для гиков

iFixit поставили тройку за ремонт Motorola Moto 360

Сотрудники знаменитого ресурса iFixit в очередной раз подтвердили свою репутацию самых любопытных пользователей мобильных гаджетов. На этот раз они разобрали «умные» часы Motorola Moto 360, заслужившие в итоге довольно низкую оценку в 3 балла из 10 возможных, что означает высокую сложность ремонтных работ этого устройства. Хотя, если отнести устройство в сервисный центр ReMobi, то там бы с ним наверняка справились быстро и качественно.

iFixit поставили тройку за ремонт Motorola Moto 360

iFixit подтвердили наличие в конструкции Moto 360 процессора 1,56-дюймового дисплея с разрешением 320х290 пикселей, процессора TI OMAP 3, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Отметим, что часы поддерживают возможность беспроводной зарядки, а также снабжены съемным ремешком.

iFixit поставили тройку за ремонт Motorola Moto 360

Примечательно, что критики восприняли появление данного девайса без особого энтузиазма, тогда как пользователи проявили большую доброжелательность и действительно заинтересовались новым продуктом, охарактеризовав его как «шаг в верном направлении».

А тем временем представлены Apple Watch – умные часы с «короной».

Автор: Влад Кулиев
14.09.2014 (21:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.