Игры

PC-версия Grand Theft Auto V появится в январе 2015 года

Долгожданный релиз компьютерной версии популярной игры Grand Theft Auto V перенесен на 2015 год, тогда как ситуация с релизом для консолей нового поколения не изменилась. Таким образом, владельцы Xbox One и PlayStation 4 смогут приобрести игру 18 ноября текущего года, а владельцы персональных компьютеров будут вынуждены дожидаться конца января следующего года.

PC-версия Grand Theft Auto V появится в январе 2015 года

Отметим, что покупателям, оформившим предварительный заказ на игру, в качестве подарка поступят 5 млн единиц внутриигровой валюты, что окажет им большую помощь на начальном этапе освоения GTA V. Напомним, что в компьютерной версии игры пользователей ждут серьезные изменения в игровом мире, которые затронут погодные эффекты, увеличение количества игровым объектов, включая вооружение, людей и животных, а также прочие нововведения и усовершенствования. Но главным подарком геймерам станет увеличение лимита количества игроков в многопользовательском режиме до 30 человек, тогда как «консольщики» довольствуются только 16 свободными местами.

А тем временем анонсирован четырехмерный платформер Miegakure.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2014 (22:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.