Компьютеры и комплектующие

Asus ROG G20 – геймерский десктопный компакт

Геймеры принадлежат к той особенной категории компьютерных пользователей, которые наиболее активно реагируют на появление на рынке новых компьютерных решений, включая и те разработки, которые предназначены непосредственно для использования в сочетании с самыми современными и требовательными игровыми проектами. Следит за потребностями геймеров и компания Asus, регулярно обновляя свою линейку игровых десктопов, последний из которых, под названием ROG G20, получил оригинальный корпус и специальную систему охлаждения с низким уровнем шума. Габариты корпуса достаточно компактные и составляют всего 104х340х358 мм.

Asus ROG G20 – геймерский десктопный компакт

Что касается электронной начинки, то в сердце компьютера лежит мощный процессор Intel Core i7-4790 (возможна комплектация и менее производительными моделями), материнская плата H97 с поддержкой оперативной памяти до 16 ГБ, а также видеокарта GTX 780. В качестве накопителей используются 3-террабайтный жесткий диск и 256-гигабайтный SSD-накопитель. В дополнение ко всему имеются 4 порта USB 3.0, столько же портов USB 2.0, гигабитный адаптер Ethernet и 8-канальный звук.

Asus пока не обнародовала информацию относительно стоимости и сроков продаж, но предположительно, релиз новинки может состояться уже в текущем году.

А тем временем представлен ноутбук Intel с внешним дисплеем E-Ink.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2014 (22:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.