Программное обеспечение

Android L может появиться в Nexus 9 уже через месяц

Компания Google в скором времени может объявить о скором релизе своей новой операционной системы Android L, которая позволит использовать единый дизайн для множества платформ, использующих сегодня эту мобильную ОС. Согласно неофициальной информации, релиз состоится 16 октября нынешнего года, а первым гаджетом с новой системой на борту может оказаться планшет Nexus 9.

Android L может появиться в Nexus 9 уже через месяц

Нужно отметить, что очередной гаджет от Google разрабатывается в недрах HTC, которая и станет его производителем. Предполагается, что новинка получит 8,9-дюймовый дисплей с разрешением 2048 х 1140 пикселей, мощный 64-битный процессор NVIDIA Tegra K1, 4 ГБ оперативной памяти, а также 16 или 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Остается лишь дождаться официального анонса планшета и новой системы, чтобы убедиться в состоятельности озвученных выше предположений и прогнозов.

А тем временем вышла iOS 8: предсказуемая функциональность.

Автор: Влад Кулиев
20.09.2014 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.