Это интересно

В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»

Мастера Minecraft из Китая создали невероятно реалистичную Стену и прилегающий к ней Черный Замок, хорошо знакомые поклонникам популярного сериала «Игра престолов». Авторами проекта стали участники группы из 20 геймеров под названием Cthuwork, проделавших огромную работу и воссоздавших знаменитую локацию киновселенной всего за 15 часов.

В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»

В результате получилась практически идеальная копия всех объектов, а также прилегающего к ним ландшафта. Даже те же серебряные монеты можно встретить в этой игровой Вселенной. Созданная китайскими «строителями» карта доступна в Сети и любой желающий может оказаться в мире «Игры престолов», изменяя его по своему усмотрению, либо просто путешествуя по нему, вспоминая события, которые здесь происходили.

В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»

Напомним, что в сообществе опасаются неприятных изменений, которые могут произойти с проектом после его покупки компанией Microsoft. Но пока это лишь предположения, тем более, что в Microsoft заверили игроков в приверженности курсу развития Minecraft и обещали не ломать основные правила, по которым существует этот виртуальный мир.

В Minecraft появилась локация из сериала «Игра престолов»

А тем временем в Австралии созданы плоские бутылки для воды.

Автор: Влад Кулиев
20.09.2014 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.