Игры

Microsoft выпустит Minecraft для Windows Phone

Представители компании Microsoft, которая недавно приобрела студию Mojang, создателя и разработчика популярнейшего игрового проекта Minecraft, сообщили о намерении компании портировать игру для мобильной операционной системы Windows Phone. Примечательно, что на сегодняшний день Minecraft выпускается практически для всех популярных систем, включая Android и iOS, тогда как пользователи Windows Phone до сих пор оставались обделенными.

Microsoft выпустит Minecraft для Windows Phone

Данную информацию подтвердил и глава подразделения Xbox Фил Спенсер, опубликовавший твит соответствующего содержания в своем аккаунте Twitter. Пока непонятно, когда же Microsoft реализует свои планы, но очевидно, что новая версия будет не хуже аналогов для iOS и Android, а может быть, разработчики внесут какие-то оригинальные и даже уникальные изменения в данный релиз.

Microsoft выпустит Minecraft для Windows Phone

А тем временем Windows-релиз Farming Simulator 15 состоится 30 октября.

Автор: Влад Кулиев
25.09.2014 (20:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.