Программное обеспечение

ArChon запускает Android-приложения в браузере Chrome

Пользователи гаджетов, работающих под управлением Chrome OS, не так давно получили возможность запускать приложения для Android, что стало доступно владельцам компьютеров Chromebox и ноутбуков Chromebook. Разработчики регулярно пополняют ассортимент Chrome Web Store такими программами, но их количества все еще недостаточно, чтобы удовлетворить потребности пользователей. Исправить ситуацию взялись создатели ArChon, которым удалось создать эффективную платформу для запуска Android-приложений непосредственно в интернет-браузере.

ArChon запускает Android-приложения в браузере Chrome

Нужно отметить, что подобная возможность появилась только в браузере Chrome 37 и, естественно, останется в последующих версиях. Теперь пользователи любой операционной системы, использующие соответствующую версию Chrome, смогут запустить то или иной приложение, написанное для Android, без необходимости запускать малопригодные для этой цели эмуляторы и прочие средства виртуализации, зачастую работающие очень неэффективно.

ArChon запускает Android-приложения в браузере Chrome

Система функционирует достаточно уверенно и выполняет запуск любых приложений с любым функционалом, хотя в некоторых случаях была отмечена определенная нестабильность, неспособная испортить общее впечатление от этой перспективной разработки.

А тем временем 14 октября Microsoft прекращает поддержку Windows Phone 7.8.

Автор: Влад Кулиев
25.09.2014 (20:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.