Приложения для iOS

«Ping» - найдет то, что вам нужно!

«Ping» - найдет то, что вам нужно!Авторы и создатели скандально известного сервиса «Secret», где пользователи могут поделиться анонимными признаниями, которые далеко не всегда выглядят безобидно, предложили своим поклонникам совершенно новое приложение. Оно получило название «Ping» и умеет выводить на экран блокировки смартфона или планшета наиболее близкие тому или иному человеку объекты в виде фильмов, последних модных трендов, фильмов и видеороликов из YouTube и т.п.

«Ping» - найдет то, что вам нужно!

«Ping» работает в фоновом режиме и самостоятельно ищет в Сети те или иные события, представляющие интерес для его владельца. Найдя что-нибудь подходящее, система тут же уведомляет пользователя, который может оценить находку, воспользовавшись для этого всего одним жестом. «Ping» быстро учится и со временем собирает богатую базу предпочтений своего хозяина, что позволяет ему гораздо быстрее находить самые разнообразные материалы в сети Интернет, оперативно поставляя их владельцу.

Интересно, что «Ping» не требует регистрации и начинает работать непосредственно после установки. В настоящее время доступно приложение для пользователей iOS, а в скором времени появится версия для поклонников Android.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Ping"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
1.10.2014 (01:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.