Мобильные телефоны

Samsung получила жалобы на некачественную сборку Galaxy Note 4

Компания Samsung, возлагающая большие надежды на продажи своего нового фаблета Galaxy Note 4, получила в свой адрес множество негативных отзывов от покупателей, которые жалуются на различные дефекты в сборке корпуса. Так, на одном фото был запечатлен гаджет с листом плотной бумаги, который поместился в зазор между рамкой и непосредственно самим корпусом.

Samsung получила жалобы на некачественную сборку Galaxy Note 4

Автор снимка написал в комментарии, что зазор настолько велик, что он смог уместить там несколько листов обычной офисной бумаги или обычную визитку. В результате корпус, и без того лишенный надежной защиты от влаги и пыли, оказывается будто созданным для сбора этих вредных для любого электронного устройства веществ.

На данный момент Samsung никак не отреагировала на предъявленные ей претензии со стороны покупателей, хотя обычно, если брака оказывается слишком много, компания предпринимает те или иные действия для решения проблемы. Напомним, что пока Galaxy Note 4 продается только на местном рынке, где в первый день было продано почти 30 тыс. смартфонов. Выход на мировой рынок запланирован на октябрь текущего года.

А тем временем Samsung выпустит Galaxy Note Edge ограниченным тиражом.

Автор: Влад Кулиев
4.10.2014 (23:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.