Гаджеты и устройства для гиков

Huawei Honor Tablet – привлекательный планшет дешевле 200 долларов

Китайские компании активно продвигают собственные мобильные решения, которые сегодня способны оказать серьезную конкуренцию грандам в лице Samsung и Apple. Так, последний 8-дюймовый планшет Huawei Honor Tablet может завоевать популярность у пользователей не только привлекательными техническими характеристиками, но и доступной ценой, которая позволяет отнести новинку к разряду бюджетных устройств.

Huawei Honor Tablet – привлекательный планшет дешевле 200 долларов

Так, Honor Tablet получил 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 точек, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также два фотомодуля: фронтальный VGA и 5-мегапиксельный основной. Разработчики позаботились о поддержке 3G/HSPA+, внешних карт памяти типа microSD, а также внушительным аккумулятором емкостью 4800 мАч. Гаджет весит всего 360 граммов, а толщина его корпуса не превышает 7,9 мм.

В качестве операционной системы в Honor Tablet используется Android 4.3 Jelly Bean с фирменным интерфейсом Emotion UI 1.6. Стоимость планшета составляет 185 долларов, но, к сожалению, в ближайшее время устройство будет продаваться только на местном рынке.

А тем временем анонсирована Alba — лампа с «блестящим» умом.

Автор: Влад Кулиев
4.10.2014 (23:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.