Новостной микс

Самый большой магазин Microsoft откроется на Манхэттене

Компания Microsoft может открыть собственный фирменный магазин в Нью-Йорке, причем всего в нескольких кварталах от известного на весь мир «стеклянного куба» корпорации Apple. Предположительно большой магазин Microsoft появится на знаменитой пятой авеню на Манхэттене, в доме под номером 677, где на сегодняшний день размещается Fendi.

Самый большой магазин Microsoft откроется на Манхэттене

Оговоримся, что в США функционируют 104 магазина Microsoft, но нью-йоркский станет самым большим и необычным. Не стоит забывать, что стоимости аренды в этом районе города чрезвычайно высока, и все же, компания намерена воплотить свою давнюю мечту в жизнь уже в ближайшем будущем. Примечательно, что подходящее место для магазина искали уже давно, и вот, наконец, оно было найдено в самом центре Нью-Йорка, где гарантирован приток богатых туристов со всего мира.

Самый большой магазин Microsoft откроется на Манхэттене

Эксперты говорят о необходимости в подобной торговой точке, которая назрела уже давно. Microsoft пытается создать своим продуктам имидж премиальных устройств, для чего их нужно продавать в соответствующем месте. Здесь будет представлен самый полный ассортимент цифровых и электронных устройств, а каждый клиент получит персональное обслуживание, что не позволит ему уйти без покупки.

А тем временем в США школьники испытали iPhone 6 Plus на прочность.

Автор: Влад Кулиев
4.10.2014 (23:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.