Мобильные телефоны

Alcatel OneTouch Pop Mega – фаблет с мобильником в комплекте

Компания Alcatel нашла оригинальный выход из ситуации, с которой сталкиваются многие обладатели смартфонов с большими дисплеями. Не секрет, что их размеры уже стали так велики, что комфортное использование их становится все более затруднительно. Вот почему 6-дюймовый Alcatel OneTouch Pop Mega получил миниатюрный «спутник», выполненный в виде классического мобильника.

Alcatel OneTouch Pop Mega – фаблет с мобильником в комплекте

Телефон получил собственное имя Byddy и находится на связи со своим старшим братом посредством Bluetooth. C его помощью пользователь сможет выполнять и принимать телефонные звонки, работать с текстовыми сообщениями, которые приходят на основной смартфон, что, к тому же, позволит значительно продлить срок его работы от аккумулятора емкостью 3400 мАч.

Кстати, на этот фаблет уже сегодня можно оформить кредит в Воронеже, благодаря которому Вы сможете приобрести устройство гораздо раньше и оценить все его преимущества.

Alcatel OneTouch Pop Mega – фаблет с мобильником в комплекте

OneTouch Pop Mega получил вполне стандартную электронную начинку, и кроме 6-дюймового дисплея с разрешением 960x540 точек, здесь присутствуют 1,2-гигагерцовый чеытрехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 2- и 8-мегапиксельная камеры, а также слот для карт памяти типа MicroSD и стандартные коммуникационные интерфейсы.

А тем временем анонсирован Oppo N3 – мощный гаджет в стальном корпусе.

Автор: Влад Кулиев
4.10.2014 (23:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.