Мобильные телефоны

Vertu продает «доступный» смартфон Aster по цене 6900 долларов

Компания Vertu, известная своими роскошными телефонами ручной сборки, решила обратить внимание на ту часть аудитории, которой была не по карману ее продукция. В результате на свет появился смартфон Aster, который позиционируется как устройство среднего уровня, но, очевидно, что величину этого уровня вновь определяли относительно других моделей производителя. Стоимость «доступного» гаджета от Vertu составит 6900 долларов, причем, только за базовую комплектацию.

Vertu продает «доступный» смартфон Aster по цене 6900 долларов

За эти деньги пользователь станет владельцем смартфона, в конструкции которого используется 4,7-дюймовый дисплей с сапфировым стеклом и разрешением FullHD, установлен четырехъядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 64 ГБ встроенной памяти, 2,1- и 13-мегапиксельная камеры, причем основная дополнена двойной светодиодной вспышкой. Помимо этого, здесь же присутствуют современные коммуникационные интерфейсы, включая Bluetooth, NFC, модуль LTE, стереодинамики, беспроводную зарядку стандарта Qi и аккумулятор емкостью 2275 мАч.

Vertu продает «доступный» смартфон Aster по цене 6900 долларов

Смартфон выполнен в прочном титановом корпусе, который надежно защищает электронную начинку от неприятных сюрпризов, которые могут ожидать гаджет во время эксплуатации. Vertu также предлагает специальную версию смартфона с отделкой их кожи ягненка или страуса, что обойдется покупателю в 9100 и 10300 долларов соответственно. В подарок, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку, а также полугодовую подписку на сервис Classic Concierge, возможность бесплатного использования точек доступа Wi-Fi iPass по всему миру, годовую лицензию криптографической службы Silent Circle и антивируса Kaspersky Mobile Security.

Vertu продает «доступный» смартфон Aster по цене 6900 долларов

А тем временем анонсирован Portal – гибкий смартфон для активных людей.

Автор: Влад Кулиев
5.10.2014 (00:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.