Авто

«The D» - новый проект Элона Маска

Очередной инновационный проект подготовила для своих поклонников компания Tesla, генеральным директором которой является Элон Маск. Он же опубликовал в своем твиттере загадочное объявление о скорой презентации некоего проекта, получившего название «The D». Дополнительная информация озвучена не была, впрочем, можно списать это на 140-символьное ограничение постов в Twitter.

«The D» - новый проект Элона Маска

Известно, что презентация «The D» состоится уже очень скоро, а именно 9 октября. Своим постом Элон Маск дал повод погадать на кофейной гуще о том, что же придумали в Tesla. По всей видимости, проект каким-то образом связан с основным видом деятельности компании, так как на фото в Twitter к данному сообщению виден силуэт автомобиля, стоящего в гараже.

«The D» - новый проект Элона Маска

Возможно, 9 октября мы узнаем о новой модели автомобиля, или о модификации старого. Гадать в данном случае можно очень долго, поэтому лучшим выходом из ситуации видится ожидание самой презентации, ведь до ее начала осталось всего несколько дней.

А тем временем представлен «Stella» — электрокар с запасом хода 800 км.

Если в университете Вам дали задание написать работу на тему "кран для подъёма крупных агрегатов", то не стоит сразу отчаиваться, что Вам это окажется не под силу. Такую работу можно заказать у одного из авторов, что даст Вам гарантии того, что она будет выполнена так, как нужно.

Автор: Влад Кулиев
5.10.2014 (00:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.