Игры

Критики похвалили Alien: Isolation

Долгожданный игровой проект Alien: Isolation должен появиться на рынке на следующей неделе, а недавно издатель разрешил публикацию рецензий и отзывов об игре, чем не преминули воспользоваться критики. Как оказалось, игра понравилась почти всем, о чем свидетельствуют многочисленные хвалебные отзывы, в которых говорится о «действительно страшной игре, перенявшей всё лучшее у оригинального фильма 1979 года». Интересно, что отрицательных отзывов пока нет, хотя это, скорее всего, всего лишь дело времени, пишет сайт submarine.od.ua.

Критики похвалили Alien: Isolation

В качестве негативных моментов можно отметить слишком быстрое течение игры, которую можно пройти всего за сутки. Учитывая достаточно однообразный сюжет и геймплей, а также малое число чекпойнтов, геймеры могут быстро устать от прохождения отдельных участков игры. Тем не менее, игру хвалят вполне заслуженно, так как получилась она достаточно оригинальной, самобытной и совершенно непохожей на множество игровых проектов, которые заполонили сегодня рынок.

Что же, остается лишь дождаться официального релиза и узнать реакцию геймерской среды, которая является гораздо более объективной по сравнению с мнением критиков.

А тем временем мобильный Minecraft запустила на часах Samsung Gear Live.

Автор: Влад Кулиев
5.10.2014 (01:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.