Гаджеты и устройства для гиков

Speaker Creatures – колонки для душа и для души

Многие люди обладают скрытыми талантами, в том числе и певческим, который зачастую лучше всего раскрывается под душем. Возможно, так действует на человека вода, но факт остается фактом, что заставляет некоторых производителей с большим вниманием относиться к этой интересной человеческой особенности.

Speaker Creatures – колонки для душа и для души

Так, например, на рынке появилась компактная акустическая система Speaker Creatures, выполненная в форме улитки и осьминога, оборудованных надежным креплением в виде присоски. Цветовая гамма включает синее, зеленое и черное оформление. Так как колонки предназначены для использования в ванной, то они соответствующим образом защищены от воздействия воды. Устройство умеет поддерживать контакт с источником звука посредством беспроводного интерфейса Bluetooth с радиусом действия около 10 м. Стоимость Speaker Creatures составляет 35 долларов США, причем гаджет уже стал достаточно популярным сред поклонников лёгкого вокала в интимной обстановке.

А тем временем анонсирована VR One – доступный виртуальная гарнитура от Carl Zeiss.

Автор: Влад Кулиев
14.10.2014 (19:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.