Новостной микс

Отмена запрета на гаджеты в самолетах вызвала недовольство бортпроводников

Недавняя информация о скорой отмене ограничений на использование гаджетов во время авиаперелетов, совершенно неожиданно получила негативную оценку со стороны стюардесс. Казалось бы, Федеральная администрация по авиации значительно упростила их работу, так как более не потребуется уговаривать упрямых пассажиров отключить смартфон или планшет. Но в профсоюзе бортпроводников считают, что это принесет новые проблемы, возможно, даже более серьезные, чем те, с которыми приходится сталкиваться стюардессам сегодня.

Отмена запрета на гаджеты в самолетах вызвала недовольство бортпроводников

Дело в том, что отмена запрета даст возможность пользователям гаджетов провести весь полет не снимая наушников, а значит, они пропустят важную информацию, касающуюся их безопасности, не смогут вовремя отреагировать на возможную опасность и т.п. Кроме того, обвешанные гаджетами гики будут мешать другим пассажирам при выходе из самолета, а провода от наушников создают потенциальную опасность и для их владельцев. Известно, что профсоюз уже заявил о неприятии нововведений и высказался за отмену данного решения.

Отмена запрета на гаджеты в самолетах вызвала недовольство бортпроводников

А тем временем в Польше установят памятник Википедии.

Автор: Влад Кулиев
14.10.2014 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.