Гаджеты и устройства для гиков

AMPY - уникальное устройство для гаджетов

Проект портативного зарядного устройства AMPY был успешно профинансирован на Kickstarter.

Суть данного устройства заключается в том, что оно работает путём преобразования кинетической энергии движений пользователя в электрическую.

AMPY - уникальное устройство для гаджетов

Как сообщается, для работы AMPY, ёмкость встроенного аккумулятора которого достигает 1000 мАч, необходимо либо положить устройство в карман, либо закрепить на руке или ноге.

Для подключения каких-либо устройств используется стандартный USB-порт, к которому можно подключить соответствующий кабель (MicroUSB или Lightning).

По словам создателей, 10 тыс. шагов позволят продлить время автономной работы смартфона на 3 часа, «умных» часов на 24 часа, а фитнес-трекера - на 72 часа.

Разработчики сообщили, что для Android и iOS будет также доступно фирменное приложение, отображающее количество сгенерированной энергии, сожжённых калорий и много другой полезной информации.

Цена AMPY составит $105 с набором креплений и $85 — без них.

А тем временем представлен ZINK hAppy – компактный принтер для мобильных гаджетов

Автор: Влад Кулиев
15.10.2014 (23:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.