Мобильные телефоны

Анонс дорогостоящего смартфона Vertu for Bentley

Представители компания Vertu и Bentley презентовали смартфон, символизирующий начало 5-летнего партнёрства 2-х производителей мобильных телефонов и автомобилей.

Vertu for Bentley отделан стеганой телячьей кожей и выполнен в классическом рыжевато-коричневом цвете, характерном для автомобилей Bentley. На корпусе смартфона, прямо под дисплеем, присутствует логотип Bentley.

Анонс дорогостоящего смартфона Vertu for Bentley

Разработчики рассказали, что владельцам смартфона будет предложен эксклюзивный контент от Bentley, в который войдут различные статьи, маршруты и много другой полезной информации для автомобилистов.

Анонс дорогостоящего смартфона Vertu for Bentley

Что касается технических характеристик Vertu for Bentle, следует отметить, что он оборудован высокоэффективным 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 на 2,3 ГГц, 4,7-дюймовым 1080p экраном, покрытым сапфировым стеклом, 64 гигабайтами внутренней памяти, а также встроенной 13-мегапиксельной камерой со сдвоенной светодиодной вспышкой.

Анонс дорогостоящего смартфона Vertu for Bentley

Благодаря аккумуляторной батареи ёмкостью 2275 мАч, пользователю обеспечено до 380 часов автономной работы в режиме ожидания, а также 15 часов и 30 минут в режиме разговора.

В качестве операционной системы выступает Android 4.4 KitKat.

Vertu for Bentle, стоимость которого составит 12 500 евро , поступит в продажу уже в этом месяце, а его серия будет ограничена до 2000 штук.

А тем временем Huawei Honor 6 Extreme Edition раскрывает технические характеристики.

Автор: Влад Кулиев
15.10.2014 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.