Игры

Activision представила трейлер долгожданной «Call of Duty»

Компания Activision опубликовала предрелизный трейлер шутера «Call of Duty: Advanced Warfare», являющегося одной из самых ожидаемых игр 2014 года.

Ключевой фигурой стал Кевин Спейси, который предстаёт в видеоролике в образе злодея, а окружает его атмосфера хаоса, характерная для стремительного геймплея последних игр серии «Call of Duty».

Activision представила трейлер долгожданной «Call of Duty»

Согласно игровому сюжету, после глобальной террористической операции мир повергнут в хаос. Поскольку правительства и военные не смогли самостоятельно справиться с возникшей ситуацией, им пришлось обратиться в частную военную организацию Atlas, являющуюся владельцем крупнейшей в мире армии.

После того, как организация одержала верх в войне с террористами и помогла заново отстроить города, Джонатан Айронс, будучи главой Atlas, решает, что правительства ему не указ, и начинает действовать исключительно в своих интересах.

Как сообщается, 4 ноября состоится релиз игры на PC, а также Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, а все, кто оформит предварительный заказ, смогут насладиться шутером 3 ноября.

А тем временем Epic Games опровергла свою причастность к игре «Hatred».

Автор: Влад Кулиев
21.10.2014 (01:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.