Гаджеты и устройства для гиков

Новинка от Fitbit - «умные суперчасы» Surge

Согласно рекламным материалам, опубликованным на популярном американском ресурсе The Verge, компания Fitbit занимается разработкой «умных суперчасов» Surge.

Данное устройство имеет обширный набор сенсоров и датчиков, среди которых и GPS.

Новинка от Fitbit - «умные суперчасы» Surge

Прелесть Fitbit Surge заключается в том, что для их работы не нужен смартфон, поскольку устройство самостоятельно будет накапливать и выводить на экран необходимую информацию относительно количества сердцебиений, затраченных калорий, преодолённого расстояния и т.д.

Поскольку часы ориентированы на постоянное ношение, они смогут собирать все данные об активности пользователя 24 часа в сутки. Кроме того, они будут оповещать его о возможных проблемах, связанных с недостаточной физической нагрузкой, качестве сна и т.д.

Если верить The Verge, появление «умных суперчасов» Surge, которые будут доступны в 3-х цветовых вариантах, ожидается в продаже уже в течение ближайших недель, а их цена составит 250 долл.

А тем временем в США выпустят «первый в мире умный чемодан».

Пожалуй, Вам стоит обратить внимание на щитовые дома, если Вы надумали построить свой собственный дом. Ведь такие дома не только значительно быстрее возводятся, но еще и по цене выходят значительно дешевле других.

Автор: Влад Кулиев
22.10.2014 (19:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.