Гаджеты и устройства для гиков

Рэпер will.i.am представил "умный" браслет Puls

Все большее число знаменитостей приобщаются к мировой мобильной индустрии, выпуская собственные модели различных устройств, но явно отдавая предпочтение "умным" гаджетам. Так, американский рэпер will.i.am презентовал носимый гаджет под названием "Puls", который отличается высоким уровнем энергоэффективности. Кроме того, новинка поддерживает работу в сетях стандарта 3G, что позволяет совершать телефонные звонки без необходимости предварительной синхронизации со смартфоном.

Рэпер will.i.am представил

"Puls" от will.i.am получил изогнутый сенсорный дисплей, достаточно мощный процессор Qualcomm Snapdragon, 16 ГБ встроенной и 1 ГБ оперативной памяти, а также акселерометр и шагомер. В комплектацию браслета включены модули Wi-Fi и GPS, а в качестве операционной системы выступает популярная сегодня Android Wear. Встроенное программное обеспечение включает клиенты для социальных сетей Facebook и Twitter, оригинального голосового помощника и функцию подключения к сервису потокового аудио.

Рэпер will.i.am представил
Рэпер will.i.am представил

Новинка появится в продаже в США еще до нового года, а его цена будет объявлена позднее.

А тем временем стало известно кое-что об отличиях iPad mini 2 от iPad Mini 3.

Автор: Влад Кулиев
19.10.2014 (02:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.