Гаджеты и устройства для гиков

Браслет-телефон .klatz

Оригинальный носимый гаджет .klatz способен сделать жизнь любого гика еще более насыщенной событиями. Дело в том, что устройство совмещает в себе функции фитнес-браслета и обычного телефона, избавляя пользователя от частых манипуляций с смартфоном, размеры которых не позволяют добиться той легкости, которая была свойственна телефонам из недавнего прошлого.

Браслет-телефон .klatz

.klatz выполнен в виде стильного браслета, дополнен светодиодным дисплеем из 384 светодиодов (разрешение 12х32), а также интерфейсом Bluetooth 4.0, что позволяет синхронизировать его с основным мобильным устройством. Аккумулятор гаджета, емкостью 600 мАч, способен поддерживать его работоспособность на протяжении 10 дней, позволяя отправляться с ним в длительные путешествия и просто на пикник, не опасаясь остаться без связи с внешним миром.

Браслет-телефон .klatz

Главной особенностью новинки является возможность принимать входящие звонки, для чего достаточно всего лишь снять браслет с запястья и раскрыть его соответствующим образом. При этом разработчики позаботились о разнообразии размеров, предусмотрев их варианты от S до XL, а также двух цветовых вариациях: черном и красном.

Браслет-телефон .klatz

Впрочем, чтобы проект .klatz был воплощен в жизнь, его авторам придется заинтересовать пользователей Indiegogo. Необходимая сумма для запуска устройства в серию составляет 140 тыс. долларов, и на сегодняшний день собрана всего немногим более 8 тыс. долларов. Стоимость одного гаджета на Indiegogo составляет 99 долларов, а после начала розничных продаж, этот показатель будет увеличен до 139 долларов.

А тем временем представлен Nexus 9 – дорогой «красавец» от Google и HTC.

Приобрести сегодня действительно качественный свайно винтовой фундамент не так-то и просто, однако, если делать это в магазине "mevit-svai.ru", то можете быть уверены в отменном качестве и надежности. К тому же, цены там очень даже демократичные.

Автор: Влад Кулиев
19.10.2014 (02:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.