Приложения для Android

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизниБлаготворительный фонд помощи детям «Дети Земли» разработал уникальное приложение на базе Android, позволяющее сделать ещё более эффективной деятельность благотворительных организаций, работающих в сфере поддержки детства и материнства, которые помогают больным детям.

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

Уникальностью приложения «Помощь детям» является то, что это первый подобный проект в России. Он носит исключительно благотворительный характер и направлен на привлечение дополнительного внимания к проблемам благотворительной деятельности в России.

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

«Помощь детям» - это очень полезный и актуальный механизм участия в благотворительной деятельности - благодаря оперативному получению информации о нуждающихся детях и иных благотворительных проектах, пользователи смогут оказывать помощь детям прямо в приложении.

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

Основной задачей приложения является благотворительная помощь больным детям, а именно: закупка медикаментов и медицинского оборудования для нуждающихся детей, работа с детскими учреждениями и прочие программы, которые связаны с детством и поддержкой семьи.

Скачивание приложения поможет Вам всегда быть в курсе новостей и нужд благотворительных организаций, участвующих в работе данного проекта. Это будет происходить путём уведомлений, которые будут приходить на телефоны пользователей приложения по мере появления новых больных детей, нуждающихся в помощи.

Поскольку здесь будет появляться информация сразу от нескольких организаций, пользователи смогут выбирать, кому и как помогать.

Учитывая то, что целью благотворительного фонда помощи детям «Дети Земли» является объединение усилий, для более эффективной работы в сфере благотворительности и волонтёрства, к участию в приложении «Помощь детям» приглашаются все волонтёрские и некоммерческие организации, занимающиеся детьми, поскольку, чем больше организаций присоединится к нам, тем значимей будет результат и больше спасённых детских жизней.

Кроме того, всем партнёрам-участникам проекта приложение даст возможность дополнительно привлекать пожертвования на свои уставные цели и обеспечит информационную поддержку.

В настоящее время приложение находится в тестовом режиме, а всем желающим помочь в его тестировании, необходимо обратиться на почту фонда на почту фонда - app@childrenofearth.org.

Для участия в тесте необходима регистрация в социальной сети Google и, конечно же, смартфон с операционной системой Android.

И помните, что скачивая приложение «Помощь детям», Вы участвуете в благотворительности и помогаете детям.

Не будьте равнодушными, делайте добрые дела!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Помощь детям"
Цена: Бесплатно

Сайт фонда: http://www.childrenofearth.org

Автор: Влад Кулиев
23.10.2014 (23:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.