Мобильные телефоны

Титановый Regal R1 за 3 тысячи долларов от Gresso

Компания Gresso презентовала новый 8,8-миллиметровый смартфон Regal R1.

Благодаря отполированному вручную титановому корпусу, задняя панель и края передней имеют текстуру матового алюминия.

Титановый Regal R1 за 3 тысячи долларов от Gresso

Несмотря на то, что смартфон, имеющий защитное покрытие Gorilla Glass, не является самым тонким в мире, им довольно удобно пользоваться.

Титановый Regal R1 за 3 тысячи долларов от Gresso

Устройство обладает 5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080, 4-ядерным процессором, работающим на частоте 1,5 ГГц, накопителем на 32 ГБ, 2 ГБ оперативной памяти, а также 2-мя камерами — на 5 МП и 8 МП.

Титановый Regal R1 за 3 тысячи долларов от Gresso

Единственным минусом можно назвать программное обеспечение гаджета, базирующееся на версии Android 4.2 Jelly Bean, которая давно не является актуальной.

Производители посоветовали поторопится всем желающим приобрести Regal R1, поскольку компания Gresso изготовила всего 999 экземпляров, стоимость каждого из которых 3 тыс. долл США.

А тем временем состоялась презентация модульного смартфона Ara от Google.

Каждая девушка мечтает о том, чтобы всегда выглядеть красиво. И просто купить платье в Уфе - этого мало. Впрочем, в магазине "shop.art-deco-fashion.ru" настолько широкий выбор женской одежды, что там действительно есть на что обратить внимание.

Автор: Влад Кулиев
3.11.2014 (22:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.