Компьютеры и комплектующие

LG приготовила сюрприз для любителей высокого качества

Компания LG Electronics объявила о старте продаж нового монитора класса hi-end Digital Cinema 31MU97, который отличается высочайшей резкостью изображения.

Прелесть IPS-экрана, обладающего разрешением 4096 на 2160 точек, заключается в том, что он гарантирует охват Adobe RGB на 99,5%, а углы обзора по вертикали и по горизонтали составляют 178 градусов.

LG приготовила сюрприз для любителей высокого качества

31-дюймовый дисплей оснащён множеством уникальных модулей и функций, а также поддерживает функцию метода Dual Color Space - отображения в разных режимах цвета и программу True Color Pro, которая является отличным дополнением к встроенной аппаратной калибровке. Такой монитор очень удобен в том случае, если Вы ленты с логотипом и рекламные ленты печатаете по долгу своей работы очень часто - устройство в точности передаст все цвета при создании дизайна таких лент.

LG приготовила сюрприз для любителей высокого качества

По словам разработчиков, Digital Cinema 31MU97 является одним из самых интересных 4K-решений для фанатов компьютерных игр и поклонников фильмов в соответствующем качестве.

LG приготовила сюрприз для любителей высокого качества

Digital Cinema обладает множеством интерфейсов, среди которых: 3 порта USB 3.0, DisplayPort, Mini DisplayPort, 2 HDMI, а также разъём 3,5 мм для наушников.

Продажи 31MU97, стоимостью в 1399 долл США, стартовали в 9-ти странах : Южной Корее, Японии, Германии, Нидерландах, Испании, Польше, Великобритании, Австралии и США, а в скором времени релиз ожидается в других странах.

А тем временем Cray предоставит британским синоптикам мощнейший суперкомпьютер.

Автор: Влад Кулиев
3.11.2014 (22:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.