PixPro SP360 от Kodak — рай для любителей экстрима
Компания Kodak поспешила обрадовать спортсменов и любителей экстремального отдыха, объявив о выпуске фирменной экшн-камеры PixPro SP360.
Исходя из названия девайса становится понятно, что его ключевой особенностью является способность создания видео и панорамных фото с невероятным углом обзора в 360 градусов, а полного заряда встроенной батареи хватит на 160 минут активной записи.

Гаджет, созданный в форме «кубика», очень прост в управлении, благодаря наличию миниатюрного экрана на корпусе, однако, по словам разработчиков, процесс удобнее контролировать с помощью планшета или смартфона.

Известно также, что PixPro SP360, которому не страшны 10-градусные морозы, падения с 2-метровой высоты, а также пыль и влага, благодаря приличной защите, созданной инженерами Kodak, синхронизируется по Wi-Fi с любым аппаратом, работающим на базе Android и iOS.
16-мегапиксельный MOS-сенсор позволяет проводить пакетную съёмку на скорости 10 кадров в секунду, получая при этом ролики хорошего качества - 30 fps с разрешением 1920 на 1080 точек.
Стоимость PixPro SP360 - 349 долл США.
А тем временем Easy-Macro обеспечит качественную макросъёмку.
Читайте также
- Посмотрите на новое изображение Венеры. На нем видна поверхность планеты
- Поведение животных на биоспутнике «Бион-М» будет отслеживаться в режиме онлайн
- Как и где в Краснодаре нашли древнее оружие, которому тысячи лет
- Ремейк System Shock близок к релизу: вышло новое демо и открыт предзаказ ПК-версии
- Полтора века безумия: как изучали шизофрению раньше и изучают сейчас
- Dell и HP Inc ожидают, что рынок ПК вырастет по итогам текущего года