Новости партнеров

Новые Ipad от Apple - что преподнесла нам последняя презентация?

Во второй половине октября корпорация Apple презентовала новые планшеты iPad - модели Mini 3 и Air 2. Новинки были представлены в штаб-квартире корпорации в Калифорнии. Вел презентацию Тим Кук. Чего же нового предлагается пользователям в этих планшетах?

Новые Ipad от Apple - что преподнесла нам последняя презентация?

Общая информация о новых планшетах от Apple 

Первой генеральный директор корпорации презентовал модель iPad Air 2. Толщина устройства по сравнению с предшественником уменьшилась на целых 18%. В цветовую палитру был добавлен золотистый цвет. Так что любители «яблочной» техники теперь могут приобрести смартфон и планшет в корпусах одинакового цвета. 
Новые iPad работают на процессоре А8, уже известном пользователям по моделям iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новинка способна работать в автономном режиме без подзарядки в течение 10 часов. Планшет имеет ламинированный экран. Прослойка воздуха между слоями отсутствует.
По заявлениям разработчиков, планшет оснащен более быстрым модулем Wi-Fi и поддерживает LTE. Появился сканер отпечатков пальцев. Его разработчики внедрили и в iPad Air 2, и в iPad Mini 3. В отличие от iPad Air 2, у модели iPad Mini 3 более слабая камера и менее мощный процессор.
Обе новинки работают на iOS версии 8.1. Толщина iPad Air 2 составляет всего лишь 6,1 мм. Это делает данный девайс самым тонким планшетным компьютером из всех представленных. Экран имеет специальное антибликовое покрытие. Возвращаясь к процессору, нужно отметить, что он имеет гораздо более высокую производительность, чем у модели предыдущего поколения. 
Хотя ряд экспертов и скептически относится к тому, что новинки смогут существенно увеличить объем продаж планшетов корпорации, но пользователям в целом новые девайсы понравились. Если и вы хотите стать одним из счастливых обладателей сверхтонкого и производительного планшета, следите за обновлениями своих любимых интернет-магазинов. К примеру, регулярные акции Мобиллак позволят вам приобрести новинку на самых выгодных условиях. 

Новые Ipad от Apple - что преподнесла нам последняя презентация?

Дополнительные новшества 

Среди прочих нововведений в планшете iPad Air 2 следует отметить камеру на 8 мегапикселей. Она может записывать видеоролики с впечатляющей скоростью в 120 кадров за секунду. Благодаря новому Wi-Fi модулю пользователи получают возможность подключаться к высокоскоростным сетям и работать в интернете на скорости до 86 Мбит/сек.
В США базовая модель iPad Mini начинает продаваться по цене в 399 долларов. За самую простую модель iPad Air 2 американцам придется отдать 499 долларов. Планшеты также скоро появятся на украинском рынке, а дополнительно сэкономить поможет отличный сайт скидок и промокодов Промокодабра Украина.

Автор: Влад Кулиев
4.11.2014 (23:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.