Компьютеры и комплектующие

Asus объявила о старте продаж ноутбука EeeBook X205

Несмотря на то, что модель EeeBook X205 от Asus была анонсирована ещё в сентябре, в продажу портативный компьютер поступил только пару дней назад.

Следует отметить, что 11,6-дюймовый ноутбук может похвастать весьма неплохими характеристиками, не говоря уже о радующей глаз цене — 199 долл.

Asus объявила о старте продаж ноутбука EeeBook X205

Устройство, находящееся под управлением операционной системой Windows 8.1, оснащено экраном с разрешением 1366 на 768 точек, 4-ядерным чипом Intel Atom Z3735, а также 32 ГБ постоянной памяти и 2 ГБ оперативной.

Asus объявила о старте продаж ноутбука EeeBook X205

Кроме того, в гаджете имеется 2 порта USB 2.0, поддержка micro HDMI, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (стандарта 802.11n), а также карты micro SDXC.

Разработчики также позаботились о стереодинамиках, вебкамере формата VGA и удобном разъёме для наушников.

Сообщается, что ёмкость мощной батареи, установленной в компактном девайсе, рассчитана на 12 часов активной работы без подзарядки.

199-долларовый EeeBook X205З от Asus можно заказать на Amazon.

А тем временем Intel возместит ущерб покупателям Pentium 4.

Сегодня разновидностей окон стало настолько много, что наверняка каждый может выбрать для себя именно то, что ему нужно. Те же огнейстойкие окна уже далеко не в новинку и приобрести их для себя может каждый желающий.

Автор: Влад Кулиев
6.11.2014 (12:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.