Новостной микс

Селфи довело девушку до гибели

Если Вы часто читаете новости России, то наверняка встречали известие о том, что отдых в Испании закончился гибелью для 23-летней студентки польского медицинского университета.

Во время прогулки по Севильи, девушка решила пройтись по мосту Puente de Triana и сделать красивое селфи. Девушка и представить не могла, что это селфи станет последним в её жизни.

Селфи довело девушку до гибели

Увлёкшись творческим процессом, полячка потеряла равновесие и упала, ударившись об опору моста. Удар вызвал остановку сердца, в результате которой девушка скончалась.

Медики, которые прибыли на место происшествия, не смогли спасти иностранку.

Мораль сей грустной истории такова, что необходимо быть внимательнее при пользовании мобильными устройствами, которые не стоят человеческой жизни.

Автор: Влад Кулиев
8.11.2014 (23:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.