Новости партнеров

Трансиверы Envoy: новые возможности КВ-связи

Все профессиональные трансиверы компании CODAN отличаются своими феноменальными возможностями, и трансиверы Envoy™ не являются исключением. Эти приборы вполне можно назвать одними из самых совершенных средств связи класса SDR.

Трансиверы Envoy: новые возможности КВ-связи

Дополнительный функционал

Трансиверы Envoy™ были созданы на основе инновационной программно-аппаратной матрицы с присущими ей расширенными функциональными возможностями. Благодаря способности к модернизации, заложенной в конструкции данного устройства КВ-связи, его можно пополнять новыми опциями, используя ПО.

Потребители, применяя подобные профессиональные кв трансиверы, могут существенно обновить свои системы связи, базируясь на более высоких стандартах и подходах к КВ-аппаратуре.

Аппаратура Envoy предоставляет возможность пользоваться такими встроенными функциями, как:

- система установки связи в автоматическом режиме;

- высокоскоростная передача информации;

- шифрование данных;

- определение местоположения GPS

Средства связи серии SDR служат той основой, на которой можно создать самые разнообразные системы. Поскольку профессиональные трансиверы Envoу представляют собой настоящие цифровые КВ-станции, то на их платформе возможно построение развёртываемых, мобильных, стационарных системных решений.

Удобный интерфейс

Ценной отличительной чертой радиоэлектронных средств связи Envoy™ считается их дружественный пользовательский интерфейс, весьма сходный со смартфонами.

1. Его высокоинтеллектуальная графика очень понятна и проста в применении.

2. Эргономичный пульт управления соединяет в себе рабочие функции и опции контроля трансивера.

3. Монитор характеризуется высоким разрешением и богатой цветовой гаммой.

Благодаря своему усовершенствованному интерфейсу пользователя, профессиональные кв трансиверыEnvoу устраняют все затруднения в использовании аппаратуры и обеспечивают ещё большую доступность связи. А в соединении с широкими возможностями IP-интерфейса они позволяют потребителям легко реализовать интеграцию КВ-аппарата Envoу в уже существующую систему коротковолновой связи.

Надёжность и долговечность

Разработка цифрового трансивера Envoy™ продолжила старые добрые традиции производства КВ-продукции под брендом CODAN, который ассоциируется с такими понятиями, как высочайшая надёжность и первоклассное качество.

Компания CODAN Ltd. твёрдо гарантирует своим многочисленным клиентам, что вложенные ими финансы в приобретение аппаратуры окупятся великолепным качеством и долговечностью систем КВ-связи. И эти гарантии уже проверены временем.

Автор: Влад Кулиев
9.11.2014 (00:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.