Компьютеры и комплектующие

Концепт компьютера из будущего от DELL

Компания Dell решила изменить всеобщее представление о «правильном» рабочем месте, состоящем из системного блока, монитора и устройств ввода/вывода информации.

Для этого компания разработала систему Dell Smart Desk, которая состоит из качественного обычного монитора и дополнительной сенсорной панели, располагающейся горизонтально на столе, которую можно использовать и как обычный сенсорный дисплей.

Концепт компьютера из будущего от DELL

По словам разработчиков, эта панель выполняет несколько функций : она может служить как дополнительный монитор и служить сенсорным дисплеем.

Кроме того, Dell Smart Desk, дисплей которого поддерживает до 10-ти одновременных нажатий и работу со стилусом, можно использовать не только как клавиатуру, но и как устройство для рисования, рукописного ввода и прочих интерактивных функций.

Концепт компьютера из будущего от DELL

Несмотря на то, что в настоящее время Dell позиционирует систему как рабочий концепт, в ближайшем будущем планируется воплощение его в реальный продукт.

А тем временем Portabee представила высококачественный 3D-принтер.

Планируете заменить все автостекла в своей машине? Тогда на сайте http://xl-general.ru/ Вы можете ознакомиться с разнообразной продукцией от ведущих производителей. За качество можете не переживать - оно на высоте.

Автор: Влад Кулиев
10.11.2014 (11:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.