Новости партнеров

Сервисный центр Apple-express — гарантия качества и надёжности

Торговая марка Apple обладает феноменальной мировой популярностью. Несмотря на достаточно высокую цену, техника компании Apple пользуется огромной популярностью во всем мире, благодаря своей простоте, проявляющейся как во внешнем исполнении устройств, так и в обращении с ними.

Сервисный центр Apple-express — гарантия качества и надёжности

Как известно, наибольшей популярностью пользуются iPhone «яблочной» корпорации. Особое внимание следует уделить модели iPhone 4S, поскольку её релиз состоялся осенью 2011 года, как раз за несколько дней до кончины Стива Джобса, являющегося основателем империи Apple. Таким образом, жизнь iPhone 4S можно назвать реинкарнацией и продолжением существования идей создателя айфонов. Несмотря на всю простоту пользования устройствами корпорации из Купертино, они довольно часто подвергаются поломкам и нуждаются в ремонте. С возникшей проблемой поможет справиться московский сервисный центр Apple-express, который профессионально и в сжатые сроки производит качественный ремонт техники Apple. Среди наиболее востребованных услуг для iPhone, предоставляемых сервисным центром Apple, следующие : обновление или восстановление прошивки; замена сенсорного стекла или дисплея; замена задней крышки; замена аккумулятора; замена шлейфов. Благодаря сервисному центру Apple-express ремонт айфона 4s, как и любых друг моделей, будет осуществлён быстро, качественно и профессионально. Помимо ремонта iPhone сервисный центр предоставляет услуги по ремонту iPad, наиболее распространённые среди которых следующие :обновление или восстановление прошивки; замена сенсорного стекла или дисплея; замена задней крышки; замена аккумулятора; замена шлейфов. Сотрудники Apple-express гарантируют высококачественный ремонт айпада 4 в Москве. Практически все типы услуг осуществляются в присутствии клиента, приблизительно в течении 30 минут. Кроме того, диагностика и резервное копирование данных проводится бесплатно. На ремонт разной степени сложности любых моделей, в том числе айпада 4, предоставляется гарантия до 6 месяцев. Следует отметить, что в процессе ремонта используются качественные оригинальные комплектующие, на которые даётся 3-месячная гарантия. Для получения профессиональной качественной помощи необходимо обратиться в сервисный центр Apple-express. Также Вы можете получить необходимую информацию непосредственно на сайте http://apple-e.ru/

Автор: Влад Кулиев
10.11.2014 (14:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.