Гаджеты и устройства для гиков

Умные и красивые часы Activite от Withings

Французская компания Withings начала принимать предварительные заказы на умные часы Activite.

Это гибрид умных часов и трекера физической активности, одним из главных достоинств которого является привлекательный дизайн – новинка выглядит как лучшие швейцарские хронометры, циферблат которых защищён сапфировым стеклом.

Умные и красивые часы Activite от Withings

Корпус Activite сделан из нержавеющей стали, а ремешок – из телячьей кожи.

Согласно имеющейся информации, аппарат Withings, время автономной работы которого составляет 8 месяцев, отображает на дополнительной шкале, насколько близок пользователь к заданным целям тренировки. Это происходит благодаря датчикам, которые отслеживают число шагов, определяют скорость движения, ведут учёт сожжённых калорий, а также анализируют циклы сна.

Умные и красивые часы Activite от Withings

Для пользования умными часами необходима синхронизация со смартфоном или планшетом - с помощью модуля Bluetooth LE Activite передаёт собранные сведения на мобильное устройство.

К сожалению, фирменного программного обеспечения для Android не существует, поэтому часы рассчитаны лишь на поклонников iOS.

Умные и красивые часы Activite от Withings

Следует отметить, что за последние несколько месяцев стоимость Activite подорожала — если во время анонса, состоявшегося в июне текущего года, называлась цена 390 долл США, то сейчас часы можно приобрести за 450 долл.

А тем временем для поклонников ретро создадут игровой планшет eNcade.

Приобрести сегодня качественный Кровельный профнастил не составляет никакого труда, если делать это на сайте "list-prof.ru", где такой профнастил предлагает еще и по самым доступным на рынке ценам. Вы наверняка останетесь довольны.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2014 (00:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.