Гаджеты и устройства для гиков

AT&T презентовала умные часы для детей FiLIP 2

Инженеры AT&T разработали забавный гаджет для детей FiLIP 2 - гибрид трекера и телефона, который можно носить на запястье.

Как известно, в 2013 году разработчики выпустили на рынок первую версию девайса, который вызвал большой интерес публики. В связи с этим они выпустить улучшенную модификацию.

AT&T презентовала умные часы для детей FiLIP 2

Несмотря на то, что дизайн FiLIP 2, достаточно яркий и юмористичный, гаджет больше ориентирован на родителей. FiLIP 2. Благодаря тому, что специальное мобильное ПО отмечает местоположение «владельца» на карте и даёт знать, когда тот покинул пределы определённой зоны, в любой момент можно позвонить и уточнить — всё ли в порядке.

AT&T презентовала умные часы для детей FiLIP 2

Кроме того, на корпусе имеется тревожная кнопка - для экстренных случаев, нажатие которой активирует особый режим, в ходе которого аппарат автоматически набирает номер мамы, папы, службы спасения и т.д. Если не отвечает один контакт в списке, вызывается следующий.

AT&T презентовала умные часы для детей FiLIP 2

Сообщается также, что в FiLIP 2, синхронизирующихся со смартфонами на базе iOS и Android, присутствует будильник, поддержка SMS и отображение времени, а благодаря возможности регулировки размера браслета, он никогда не станет мал ребёнку.

Стоимость часов, которые можно приобрести исключительно в США — у оператора AT&T, составляет 100 долл.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2014 (10:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.