Игры

Blizzard раскрыла некоторые подробности заключительной главы StarCraft 2

Представители студии Blizzard решили порадовать поклонников StarCraft 2, раскрыв весьма любопытные детали о финальной части фантастической RTS, получившей название Legacy of the Void.
Как стало известно, проект, который выйдет как независимое приложение, продолжит сюжет Wings of Liberty и дополнения Heart of the Swarm.

Blizzard раскрыла некоторые подробности заключительной главы StarCraft 2

Майк Морхейм, являющийся генеральным директором и соучредителем Blizzard, рассказал, что Legacy of the Void воплотит в себе лучшие черты серии, что позволит достойно завершить эпичную историю StarCraft 2.

Он также раскрыл несколько секретов, одним из которых стали уникальные режимы, введённые в мультиплеер.

Blizzard раскрыла некоторые подробности заключительной главы StarCraft 2

Среди них : Archon Mode, благодаря которому 2 геймера смогут командовать общими войсками и совместно управлять базой, а также режим Allied Commanders, который поможет успешно справиться с рядом сложных сценариев и собрать команду опытных товарищей.

Кроме того, все 3 расы получат новые боевые единицы, а классические соревновательные моменты будут усовершенствованы при помощи юнитов и бонусных карт.

Информации о дате выхода Legacy of the Void нет, однако, известно, что уже открыта запись на бета-тест, заявку на участие в которой можно оставить на официальном сайте.

А тем временем World of Warcraft будет обеспечена поддержкой Blizzard до 2024 года.

Если же Вы уже устали от игр, то можете купить билеты в театр и отдохнуть, как говорится, душой и телом. Вам наверняка понравится как само представление, которое Вы выберите, так и эта сказочная атмосфера в самом театре.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2014 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.