Новости партнеров

Возможно ли лето без кондиционера?

В последнее время лето довольно жаркое. Раньше температура больше в плюс тридцать была для нас ужасно жаркая, сейчас же – это нормальное явление. Офисы стали обзаводиться кондиционерами, дома постепенно тоже, все стараются приобретать только лучший расходный материал для кондиционера и т.д.. Но что же делать, если кондиционер для вас слишком дорогое удовольствие?

Возможно ли лето без кондиционера?

Ваша квартира имеет выход на солнечную сторону? Достаточно просто наклеить пищевую фольгу на окна. Так как она имеет свойства отражение солнечных лучей. Для этого просто смочите водой мыло и намыльте им окно, и затем поверх этого поместите фольгу.

Если вы имеете в наличие вентилятор, то можете использовать так называемый «студенческий кондиционер». Возьмите несколько бутылок и заморозьте их, при этом установите в таком положении, чтобы воздух из вентилятора шел в их сторону.

Также можно увлажнить воздух в комнате при помощи емкостей с водой. Испаряясь, вода будет повышать уровень влажности в помещении.

Ну и напоследок, старайтесь в жаркое время не употреблять пищу, которая требует длительную термическую обработку, поскольку это и так повысит, и без того высокую температуру в помещении.

А между тем читайте кое-что интересное о декоративных крысах.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2014 (17:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.