Новости партнеров

Как выбрать золотое ювелирное украшение на подарок

Ювелирных украшений много не бывает. Это идеальный подарок для любой представительницы женского пола. Под любой праздник или событие можно подобрать что-то из ювелирного магазина. Такой презент всегда будет уместен и приятен. Ювелирных изделий огромный выбор. В каждом супермаркете, как например "Золотой", есть как минимум парочка магазинов или салонов с ювелирными изделиями, на любой вкус и кошелек. Но, как не растеряться среди этого бесконечного множества товаров и выбрать самый лучший из вариантов.

Как выбрать золотое ювелирное украшение на подарок

Много критериев есть при выборе ювелирного изделия. Это цена, вкусовые предпочтения того, кому предназначен подарок и наша близость с ним.

Если задумали в подарок золотое кольцо (или другое украшение) высшей пробы с бриллиантом, то это вам обойдется в немаленькую сумму денег. Цена будет зависеть также от размера и ценности камня, от количества металла, потраченного на изделия и от сложности выполнение работы. ещё на цену влияет место продажи, чем больше и популярнее магазин или салон, тем больше будет наценка, но это не значительно влияет на цену.

Бриллиант - один из самых дорогих и популярных камнях в ювелирных украшениях, с ним, в одной ценовой категории стоят рубины, сапфиры, изумруды. Есть также украшения, которые изготовлены исключительно из металла, обычно это цепочки, браслеты. Серьги и кольца чаще всего встречаются с камнями. Ювелирные украшения, делают в основном из сплавов 750-й и 585-й пробы. Причем, 585 Золотой, которые является лучшим онлайн-магазином в стране, предлагает сегодня всем желающим по вполне доступным ценам. Есть также изделия 500-й, 375-й и 333-й, но, они встречаются довольно редко. Чем выше проба, тем цена будет выше.

Золото бывает розовое, желтое и белое. Белое золото часто путают с серебром (этим частенько грешат представители сильного пола, при выборе подарка) Но, белое золото отличается оттенком и значительным блеском от серебра. Кстати, в изделиях с бриллиантами чаще всего используют именно белое золото. Оно более гармонично смотрится с этим камнем.

Если вы решили дарить украшение с драгоценным или полудрагоценным камнем, но не знаете вкусовых предпочтений того, кому собираетесь дарить, можно подобрать камень по знаку зодиака, также, по знаку зодиака можно выбрать металл изделия. Платина, золото, серебро и т.д.

Чтобы не разочароваться от покупки, лучше приобретайте ювелирные изделия в специализированных магазинов и салонах, где вам, по первому же требованию, обязаны предоставить сертификат. Также, все украшения должны продаваться с пломбой, и с вкладышем, где будет написано краткая информация о пробе, камне, его размерах и весе. Удачных покупок.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2014 (17:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.