Новые технологии

Уникальный складной электробайк от Impossible Technology

Молодые инженеры из Impossible Technology разработали необычный вид байка с электродвигателем, который обладает способностью складываться.

По словам разработчиков, в «неактивном» состоянии размер новинки достигает 43 сантиметра в высоту, что позволяет электробайку помещаться в обычный рюкзак, а его масса не превышает 5-ти кг.

Уникальный складной электробайк от Impossible Technology

Благодаря 10-ти встроенным батарям — по 2900 мАч, транспортное средство из анодированного алюминия запросто может в течение 45-ти минут поддерживать скорость около 19,96 км/ч, а более экономный режим работы позволяет проехать около 25-ти км на одном заряде.

Уникальный складной электробайк от Impossible Technology

Нет никакого сомнения в том, что весь стоящая и интересная, но её судьба под большим вопросом, поскольку Impossible Technology предлагает лишь концепт, а не готовый продукт, для производства которого необходимо 55 тыс. долл.

Фанаты Kickstarter, конечно, примут участие в сборе средств, однако, гарантии в успешном завершении кампании нет.

Автор: Влад Кулиев
14.11.2014 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.