Цифровые и видео-камеры

Круговая 3D-камера для создания виртуальной реальности от Samsung

Южнокорейская компания Samsung представила камеру Project Beyond.

Новинка предназначена для съёмки круговой 3D-панорамы и генерации контента для шлема виртуальной реальности Gear VR.

Круговая 3D-камера для создания виртуальной реальности от Samsung

С помощью Project Beyond можно не только вести съёмку и транслировать изображения, но и телепортироваться в любую желаемую местность.

По словам представителя группы Think Tank Team, ведущей разработку Project Beyond, проект пока не является готовым продуктом, а первый рабочий прототип представили для того, чтобы ознакомить пользователей с его возможностями, а также попробовать то, что будет реализовано в завершённом устройстве.

Разработчики отметили, что после завершения проекта, они посетят самые интересные места на планете, взяв с собой камеры Beyond, после чего предоставят возможность побывать там всем желающим.

Как стало известно, камеры Project Beyond не появятся в продаже, но обладатели Galaxy Note 4 и Gear VR получат доступ к контенту.

А тем временем Drift Innovation презентовала камеру-«пушинку».

В наши дни для многих заработок в интернете может стать основным источником доходов для многих людей, нежели привычная работа на каком-нибудь предприятии или офисе. Ведь интернет сегодня есть практически везде, поэтому на этом можно и неплохо зарабатывать.

Автор: Влад Кулиев
15.11.2014 (15:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.