Мобильные телефоны

Meizu MX4 оказался самым «быстрым» смартфоном

Согласно отчёту за 3-й квартал 2014 года, опубликованному популярным бенчмарком AnTuTu, самым «быстрым» смартфоном оказался Meizu MX4.

Благодаря набранным очкам (48 792) Meizu MX4 возглавил список, оставив позади многих именитых конкурентов, среди которых одна из лучших новинок Samsung - Galaxy Note 4, которая набрала 48 622 балла и оказалась лишь на 2-й ступени пьедестала.

Meizu MX4 оказался самым «быстрым» смартфоном

На 3-м месте расположился Galaxy Alpha, набравший 48385 очков, на 4-м - OnePlus One, покорившая рубеж в 44795 балла, а на 5-м - Moto X, которая заработала 43837 баллов.

Meizu MX4 оказался самым «быстрым» смартфоном

Разработчиков из Meizu можно поздравить с высокой эффективностью, продемонстрированной MX4, однако, учитывая то, что AnTuTu является синтетическим тестом и на деле флагманы ведут себя по-другому, не стоит ориентироваться лишь на цифры.

А тем временем киргизский дизайнер продемонстрировал концепт iPhone 8.

Автор: Влад Кулиев
17.11.2014 (10:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.