Новости партнеров

Joxi – «must have» каждого геймера!

Скриншоты – это палочка-выручалочка, с помощью которой можно не только решать спорные вопросы, но также делиться с друзьями позитивом. Не знаете, как в танках сделать скриншот с пояснениями и указателями? С программой для создания скриншотов Joxi можно решить любую проблему. Красивый интерфейс, хороший функционал, возможность мгновенно размещать скрины в социальных сетях сделают программу незаменимой для каждого интернет-пользователя и геймера.

Joxi – «must have» каждого геймера!

Joxi, что за дивный «зверь» такой, в чем его особенности?

Все должно быть под рукой – главное правило скриншотера Joxi. Если раньше, чтобы сделать скриншот, нужно было дополнительно обзавестись графическим редактором, найти подходящий файлохостинг, то теперь все стало проще.. Joxi является универсальной программой, которая может многое:

  • Быстро создавать скриншоты не только рабочего стола и элементов веб-страниц, но и полностью всей странички сайта, независимо от ее длины
  • Редактирование изображения, не выходя из программы. Нарисовать стрелочки, линии и прочие элементы, различные по цвету и толщине, выделить важные моменты, затемнить ненужные фрагменты текста или размыть фон – все это не проблема для Joxi
  • Моментальная отправка скриншотов в социальные сети и «облако» в один клик

Помимо этого, созданный скриншот при сохранении сразу отправляется в надежное онлайн-хранилище. Там любая информация сохраняется на протяжении 90 дней, а если оплатить расширенные возможности (399 рублей в год), то этот срок будет неограниченным. Кроме скриншотов, программа позволяет обмениваться различными папками и файлами, что очень удобно и практично. Joxi – это уникальный гаджет, позволяющий сэкономить время и нервы, при этом подарив море позитива и приятного общения.

Для игроманов это прекрасная возможность похвастаться своими достижениями или обсудить ситуацию. Перед тем, как делать скриншот в КС или другой игре в экшн стиле, убедитесь, что программа работает правильно, сделав тестовый снимок. Впоследствии на один снимок у вас будет уходить не более нескольких секунд, поэтому даже в разгар боя можно будет делать информативные скриншоты без потерь. Для проплаченных аккаунтов допустима загрузка на удаленный сервер файлов размером до 100 мегабайт, а в распоряжении пользователя будет три гигабайта дискового пространства и никакой рекламы! Попробуйте прямо сейчас.

Автор: Влад Кулиев
19.11.2014 (02:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.