Новости партнеров

Создание и продвижение сайта от UTLab для Вас!

Если у вас уже есть определенные пожелания к своему будущему сайту, в компании UTLab с радостью выслушают предлагаемые вами концепции и подходы, прислушаются и учтут их в своей работе. За многие годы успешной работы сотрудники компании успели опробовать десятки различных технологий, в том числе и в области продвижения сайтов.

Создание и продвижение сайта от UTLab для Вас!

Иногда при работе над проектом возникает вопрос - если вы разбираетесь в веб-технологиях лучше опытных профессионалов и знаете "как лучше", то зачем же вы обратились за помощью? В таком случае, вам стоило нанимать не столько разработчиков, для которых крайне важна даже правильная оптимизация сайта, сколько простых исполнителей, которые в точности повторят все ваши указания.

UTLab, безусловно, доверяет своим клиентам. Но так же привыкли и к тому, что клиенты доверяют им. Давайте прислушиваться друг к другу и тогда все обязательно сработаются!

Это страшное слово "контент", или кто такой копирайтер.

Сколько времени у вас займет написание текстов для своего сайта? Если вы ответили неделю-две, то либо вы занимаетесь этим профессионально, либо когда вы приступите к написанию, вас ждет жестокое разочарование. Помните, еще в школе, вы писали сочинения? Сколько времени уходило на то, чтобы выразить ваши мысли по поводу творчества того или иного автора? Но тогда не требовалось ни делать текст продающим, ни вкладывать в него позиционирующие идеи, ни помнить о том, что в нужном месте необходимо вставить так называемые «ключевые слова», иначе ваш сайт будет отражаться в поисковых системах далеко не на первых местах… А связь текстового наполнения с дизайном?

Само собой в UTLab они есть. Причем, компания предлагает продвижение сайта с оплатой за результат, что очень важно в наши дни.

Резюме:

• Сайт должен выполнять функцию рабочего инструмента бизнеса и приносить компании доход.

• Обращаясь в профессиональную студию, доверяйте мнению профессионалов.

• Стоимость можно определить только после четкой постановки задачи.

• Время создания сайта - величина варьируемая. В случае реальной необходимости возможно выполнить работу и в сжатые сроки.

• Написанием текстов для сайта должны заниматься профессиональные копирайтеры.

Если вы действительно понимаете все это и главное, если вы готовы доверять профессионалам – звоните - +7 (495) 256-08-77. И у вас получится замечательный сайт.

Автор: Влад Кулиев
19.11.2014 (22:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.