Новости партнеров

Комфортабельное жилье

Для того, кто устал от городской суеты и мечтает поживать с привычным комфортом возле шикарного леса, сегодня существует множество предложений. В последнее время все больше людей переезжают из городских квартир в небольшие коттеджные поселки, расположенные в лесных массивах и имеющих всю необходимую для удобной и комфортной жизни инфраструктуру. Как правило, в таких поселках имеется собственная автодорога, магазины, стоянки и, конечно же, круглосуточная охрана. Такие поселки в последнее время пользуются огромным спросом, а жить в них не только удобно, но и престижно и модно.

Комфортабельное жилье

Невероятно комфортабельный коттеджный поселок «Лукоморье» удобно расположен на Ярославском шоссе в 85 километрах от МКАД. К нему ведет собственная автодорога, которая обслуживается на протяжении всего года. Вокруг поселка возведено надежное ограждение, а кроме того имеется и круглосуточная охрана. На территории поселка «Лукоморье» имеется несколько водоемов различного назначения, а вся территория окружена живописным лесными массивом. Для удобства проживающих открыт магазин со всем необходимым ассортиментом товаров, как продовольственных, так и бытовых. Также внутри поселка для удобства проживающих работает офис обслуживающей компании и администрации и все возникающие проблемы можно решить на месте. Для всех желающих Продажа участков и коттеджей на ярославском шоссе осуществляется на выгодных условиях и по приемлемой стоимости.

Все дома на территории поселка «Лукоморье» возведены из строганного, профилированного бруса и оцилендрованного бревна. На выбор предлагается два варианта проектов: «Испанская вилла» и «Подмосковная сказка». В поселке работает интернет, спутниковое телевидение и есть все, что необходимо для комфортабельного проживания круглый год. Выгодно купить участок на ярославском шоссе в поселке «Лукоморье» может каждый желающий.

Автор: Влад Кулиев
20.11.2014 (14:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.