В Техасе покупатели GTA V подверглись нападению вооружённых грабителей
Возле магазина GameStop, расположенного в штате Техас, на покупателей обновлённой версии игры Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One, которые выстроились в очередь, напала вооружённая банда грабителей.

По словам очевидцев, 3 бандита в масках имели при себе тайзеры, которыми они обездвижили нескольких поклонников GTA V, после его украли у них деньги, мобильные телефоны, а также наличность из кассы магазина.
Известно также, что сотрудник магазина попытался забросить в машину грабителей устройство слежения, которое позже было найдено полицией на обочине ближайшей трассы.
Власти Техаса ведут поиски злоумышленников, устроивших налёт в стиле GTA.
Они не исключают того, что данное происшествие является маркетинговой уловкой GameStop, а пострадавшие поклонники игры и бандиты — лишь актёры.
Читайте также
- Nokia G10 может открыть новое семейство смартфонов бренда
- Обвес для суперкаров Ferrari будут делать на 3D-принтере
- Видео: 7 минут атмосферного платформера Hoa в стиле мультфильмов студии Ghibli
- Планета, половина которой покрыта вулканами: неожиданное открытие
- Remedy: Control — не «большой успех», но продажами студия не разочарована
- Осьминоги чувствуют не только физическую, но и душевную боль